Последний месяц не могу оплачивать кредит и кредитную карту, могу ли я попросить отсрочку у банка?

• г. Пятигорск

Последний месяц не могу оплачивать кредит и кредитную карту, могу ли я попросить отсрочку у банка?

Ответы на вопрос (1):

Можете для этого с соответствующим заявлением обращаетесь в банк, однако не факт, что банк пойдет вам на уступки.