Здесь у нас родился второй ребёнок, ему сейчас один год, получим ли мы детское пособие за второго ребёнка.

• г. Тель-Авив

Хотелось бы узнать ответ на вопрос. Задаю его наверное раз третий. Мы живём в Израиле, у нас есть российское гражданство. Здесь у нас родился второй ребёнок, ему сейчас один год, получим ли мы детское пособие за второго ребёнка. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Виталий. не получите.Если Вы имеете ввиду детское пособие. то оно формляется по месту работы. Если Вы имеете в виду материнский капитал то. ОБРАТИТЕСЬ В КОНСУЛЬСТВО И ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТ.