Неисполнение решения суда о предоставлении жилья - куда обратиться?

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня есть вступившее в законную силу решение городского суда о предоставлении мне как нуждающейся в жилье. Но уже прошол год а ник каких действий сос стороны администрации и судебных приставово нет. мне предлагают только то жилье которое также не пригодно. Тем самы оттягивая сроки. Уже администрацию оштрафовали за неисполнение решения. Я писала в прокуратуру о содействии. Но тоже тишина уже 6-ть месяцев. Жить в квартире которую мне дали на время просто уже не возможно. Дом в котором живу сейчас тоже признан нежилым и подлежит расселению. Помогите. Писала президенту обещали разобраться и тоже тишина. Куда дальше идти.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с ГПК РФ Вы можете измененить способ исполнения решения суда