Как взыскать уплаченные ранее деньги, не принятые к зачету, после изменения реквизитов и юридического лица теплоснабжающей компании?

• г. Екатеринбург

Теплоснабжающая компания меняет реквизиты и юридическое лицо. Уплаченные ранее деньги не принимаются к зачету. Не подключают отопление, ссылаясь на долг. После погашения долга, как взыскать уплаченные ранее деньги, не принятые к зачету?

Ответы на вопрос (1):

Проще вернуть уже уплаченные, либо установить факт уплаты.