8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

В 1994 году с устного разрешения председателя сельского Совета на никогда не используемом

участке земли в черте села построил дом. Участок в собственность или пользование в установленном порядке не был оформлен по легкомыслию и т.п. Соответственно, нет техпаспорта на дом. Каким образом в настоящее время возможно оформление данного земельного участка в собственность? Применима ли в данном случае статья 234 ГК РФ о приобретательной давности?

Пётр, г. Саранск
Пётр Россия, г. Саранск
06.08.2009 в 23:14
номер вопроса №832965
прочитан 57 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение