Сколько может дать суд если суд мед экспертиза не чего не подтвердила по ст 318 п 1

• г. Бердск

Сколько может дать суд если суд мед экспертиза не чего не потвердила по ст 318 п 1

Ответы на вопрос (2):

То что экспертиза ничего не установила это говорит только о том, что нет состава по ч.2 ст.318 УК РФ. А так, по ч.1 ст. 318 УК РФ наказание назначит суд в пределах санкции (до 5 лет лишения свободы) с учетом личности подсудимого. Попытайтесь примириться с потерпевшим и загладить причинённый вред.

Сколько суд может дать если мед экспертиза ни чего не подтвердила потерпевшему по ст 318 п1