Временная регистрация для родственницы - возможность без проблем выписать ее и детей?

• г. Уссурийск

Я собственник жилья, хочу помочь родственнице, оформить ей временную регистрацию в своей квартире, у неё маленький ребенок 3-х лет и она опекун 2-х несовершеннолетних детей-сирот, смогу ли выписать их без проблем после окончания временной регистрации.

Ответы на вопрос (1):

выписать то вы сможете,но сложновато будет, так то у нее дети, все пойдет через суд