Образец искового заявления о продление выплат алиментов на совершеннолетнего ребёнка, обучающегося на очной бюджетной основе

• г. Славянка

Нужен образец искового заявления о продление выплат алиментов на совершеннолетнего ребёнка, обучающегося на очной бюджетной основе.

Ответы на вопрос (3):

Нет такого иска и не сможете вы выиграть дела. Если ребенок только инвалид

Выплата алиментов предусмотрена до наступления совершеннолетия, вне зависимости от дальнейшего обучения на очной бюджетной основе.

В данном иске будет отказано так как алименты выплачиваются только до 18 лет. Это возможно в случае если ребенок инвалид.