Документы для оформления отпуска по уходу за ребенком - требования для неработающей мамы, если отцом является работник

• г. Новоалтайск

Оформляю отпуск по уходу за ребенком (внуком). Какие документы я должна предоставить работодателю, если отец ребенка работает, а мама не работает.

Ответы на вопрос (1):

Если мать ребенка не работает (не служит) либо обучается, – справку из органов социальной защиты населения по месту жительства матери ребенка о неполучении ежемесячного пособия по уходу за ребенком.

От отца ребенка - справка с места работы