Как прописаться в квартире без согласия матери несовершеннолетнего ребенка, который является одним из собственников, и находится в другой республике?

• г. Волгодонск

Как можно прописаться в квартире без согласия матери несовершеннолетнего ребенка, мать в другой республики. Ребенок является одним из трех собсвенников в квартире.

Ответы на вопрос (1):

Без согласия матери - только в судебном порядке.