Что делать, если застройщик банкрот и страховая компания хочет передать недострой дольщикам?

• г. Балаково

Я являюсь дольщиком зао саратовгесстрой. Наш застройщик банкрот. Дом застрахован. Мы в реестре на жилое помещение добились через арб. суд. страх. Комп хочет чтоб мы создали жск. может страховая хочет нам недострой передать и мы сами должны будем достраивать.? как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо затребовать письменное решение страховой компании и по нему уже принять решение.