Справка о беременности 30 недель - необходимость предоставления в с/с и выгоды, которые она предоставляет

• г. Архангельск

Я прописана с одним ребёнком в деревянном доме (дом на снос). ждём новое жилё. мне дали справку о беременности 30 недель, нужно ли её предоставить в с/с, и чем она мне поможет?

Ответы на вопрос (1):

Если дом признан непригодным для проживания и подлежит сносу, предоставляется жилое помещение равноценное по квадратным метрам предыдущему, никакие справки не помогут. У Вас когда дом предполагается сносить? Решение суда по данному вопросу есть?