На сколько я знакома с законом это невозможно или есть какие-то нюансы?

• г. Санкт-Петербург

Я живу с мужем и трёхлетним ребёнком в квартире мужа. Ребёнок прописан в моей квартире, в которой сейчас живут мои родители, сам муж прописан в другойквартире у своей бабушки, а эта квартира находиться просто у него в собственности, в ней никто не прописан. Квартира эта была куплена до брака. Могу ли я каким то образом претендовать на эту квартиру, может не для себя а для сына при разводе? На сколько я знакома с законом это невозможно или есть какие-то нюансы? Может ли мне в этом помочь, то что муж в прошлом наркоман, недавно получил судимость и сейчас постоянно пьет и редко появляется дома?

Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Сын, претендует на данную квартиру только как наследник первой очереди. С Уважением