Печать какого юридического лица (общества или учредителя) ставится на трудовом договоре с генеральным директором?

• г. Москва

Печать какого юридического лица (общества или учредителя) ставится на трудовом договоре с генеральным директором? От имени работодателя-общества выступает единственный учредитель (юридическое лицо), представителем которого является генеральный директор.

Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Евгения а разве у юридического лица не одна печать...? Ставить надо ту печать которая имеет юридическую силу. а не "для пакетов" ..потребуется для возможного спора в суде...