Сосед построил древнюю вдоль моего участка высотой 2 метра тем самым затемняя мой участок. Что делать?

• г. Одинцово

Сосед построил дровню вдоль моего участка высотой 2 метра тем сымым затемняя мой участок. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Сосед построил дровню вдоль моего участка высотой 2 метра тем сымым затемняя мой участок.Что делать?

Вам нужно обращаться с исковым заявлением в суд на основании ст. 304 ГК РФ.

Статья 304 ГК РФ Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304] Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.