Имею ли я право на государственную квартиру своего покойного гражданского мужа, с которым прожила более 10 лет?

• г. Химки

Я прожила с гражданским мужем более 10 лет недавно он умер имею ли я права на его государственную квартиру прописан он был один, соседи могут подтвердить моё совместное проживание.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы там зарегистрированы, то имеете право заключить договор социального найма. Если Вы просто проживали с ним, а зарегистрированы в другом месте, то извините Вам ничего не светит. Удачи.