Кассир-операционист увольняется после конфликта с работодателем из-за неофициального увеличения зарплаты - как защитить свои права и ожидать компенсацию?

• г. Красноярск

Ситуация такая. Проработала больше года, и в связи с переездом в другой город увольняюсь. При работе условно шеф сказал что не официально поднимет з/п на 4000. работаю кассиром-операционистом. Сменщица подсказала чтобы не звонить каждый месяц ему брать с кассы и писать 4000 с разрешения (инициалы шефа) образовался долг 60000, сошлись на сумме возврата 25000, теперь когда до увольнения осталось 4 дня, он приходит с оскорблениями что я его обманула, трудовую не получишь, в течении двух дней не отдаёшь всю сумму подаю в суд. я одна, с ребенком, и остаётся как раз 25000 которые обусловились вернуть. При этом он мне говорит иди на панель зарабатывай, мне всё равно. Что я могу сделать в этой ситуации и чего мне ждать от работодателя?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия , тут нужно составлять пакет документов для начала, претензия с жалобами. К вам есть вопросы уточняющего характера