Хочю получить вид на жительство куда можно обратиться и какие документы для этого надо.

• г. Дмитров

Я гражданка РБ проживаю в Москве 5 лет времмено зарегистрированна по месту жительства у тети. Хочю получить вид на жительство куда можно обратиться и какие документы для этого надо. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия, обратитесь по месту временной регистрации в УФМС, там Вам все раскажут.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка РБ поживаю в Москве 5 лет по времменой регистрации по месту жительства у тети. Могу ли я получить двойное гражданство, куда мне обращаться и что для этого надо?

Заранее СПАСИБО.

Я гражданка Украины и имею в России вид на жительство. Хочу перевезти свои вещи и бытовую технику в свою квартиру в Рф по месту жительства. Могу ли я перевезти свое имущество в РФ имея там вид на жительство без оплаты пошлины и какие документы для этого нужны? Спасибо.

Не знаю к кому обратиться за консультацией...

Я гражданка Украины, проживаю на территории РФ в Москве по виду на жительство, имею ребенка гражданина РФ и мужа гражданина РФ...

Вопрос подскажите пожалуйста у меня вид на жительство заканчивается 11 декабря этого года, к сожалению из-за беременности я не успела в сроки подать на продление вида на жительства, скажите можно ли как то продлить не много срок, ребенок грудной а границу надо пересекать... если как то модно такой вопрос решить то подскажите пожалуйста куда обратиться за помощью...

Если вопрос не возможно решить и по окончанию вида на жительства я по закону должна пересечь границу то подскажите пожалуйста это нужно делать в какие сроки ровно когда 11 числа заканчивается вид нажительсва или после его окончания...

Какие документы надо предъявить в паспортный стол гражданину РФ для регистрации по месту жительства в собственное жилье, имеющему регистрацию по месту жительства в Беларуси по виду на жительство.

СПАСИБО.

Получаю компенсацию за жилищно коммунальные услуги, но совсем недавно поменяла место жительства т. е. проживаю теперь по другому адресу Куда надо обратится, чтобы сделать переадресацию моих льгот? И какие требуются для этого документы? Достаточно ли обратиться в МФЦ по месту жительства? Благодарю.

У меня вопрос по виду на жительство, я гражданин УКРАИНЫ, девушка гражданка КАЗАХСТАНА, хотим расписатся в загсе и получить вид на жительство, мне нужно какие документы привезти с Украины для получения вида на жительство? И надо подтверждать платежеспособность? Спасибо вам заранее!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие надо документы для получения пенсии в Москве. Сама из Молдовы, получила вид на жительство в Москве. Ходила в ПФ,мне сказали, что я должна принести листок убытия с места жительства, но я ведь еще не гражданка России. И не отказывалась от гражданства.

, имея только вид на жительство или же надо обязательно иметь гражданство?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение