Хочю получить вид на жительство куда можно обратиться и какие документы для этого надо.

• г. Дмитров

Я гражданка РБ проживаю в Москве 5 лет времмено зарегистрированна по месту жительства у тети. Хочю получить вид на жительство куда можно обратиться и какие документы для этого надо. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия, обратитесь по месту временной регистрации в УФМС, там Вам все раскажут.