Лет назад я установила через суд отцовство своего ребенка.

• г. Астрахань

10 лет назад я установила через суд отцовство своего ребенка. Ответчик-отец ребенка добровольно признал свое отцовство в суде. В этом году он обратился в суд с иском об исключении отцовства, суд назначил экспертизу, я не смогла вовремя оплатить, суд признал иск, исключил запись об отцовстве. Можно ли исправить ситуацию.

Ответы на вопрос (1):

можно ли исправить ситуацию

Вы вправе подать апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции, но оценить шансы можно только видя решения обоих судов и материалы дела.