Возможно ли получить внутренний паспорт РФ без отметки о пересечении границы Молдова - Россия в заграничном паспорте РФ

• г. Москва

Я получила гражданство РФ через Посольство Молдовы в Молдове, мне выдали заграничный паспорт РФ, въехала я из Молдовы в Россию по Молдавскому заграничному паспорту, скажите пожалуйста, могу ли я получить в Москве внутренний паспорт РФ без отметки о пересечении границы Молдова – Россия в заграничном паспорте РФ.

Ответы на вопрос (3):

Можете, конечно.

Добрый день! Я получил гражданство РФ через Посольство России в Молдове, мне выдали заграничный паспорт РФ, въехал я из Молдовы в Россию по Российскому заграничному паспорту, скажите пожалуйста что требуется чтобы получить внутренний паспорт РФ и требуется ли мне регистрация без внутреннего паспорта на данный момент.Заранее спасибо.

Обратитесь в УФМС, всё разъяснят. На сайте ФМС можно найти Административный регламент получения паспорта РФ. Будут проблемы, зададите на сайте вопрос.