Как узаконить дом на даче в Севастополе и получить прописку - советы и необходимые документы
• г. Севастополь
Скажите, пожалуйста, как можно узаконить дом на даче, в котором мы проживаем (в последствии еще и прописаться там). Дело происходит в Севастополе. С чего начинать и какие документы собирать? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Севастополь
В случае если Вы имеете право собственности на земельный участок, необходимо оформлять право собственности по дачной амнистии либо в судебном порядке.