Возможно ли выезд за границу при наличии задолженности по кредитам?

• г. Курск

Могу ли я поехать в какую-нибудь страну, если у меня есть задолжность по кредитам? И более того, кредиты я перестал платить более года назад.

Ответы на вопрос (2):

Александр, ограничение выезда производится не накладывается автоматически на всех, кто не платит по кредитам..

Если Кредиторы обращались в суд и есть исполнительный документ, в таком случае приставы могут ограничить ваш выезд.

Удачи

если нет исполнительного производства, то можете