Как получить судебное разрешение на постоянное проживание ребенка за границей в случае отсутствия у отца вовлеченности в его жизнь и отсутствия контактных данных?

• г. Глуск

Могу ли я получить с помощью суда письменное согласие на постоянное проживание ребенка за границей? Отец не принимает участие в жизни ребенка, отец полностью игнорирует ребенка, так же у матери и ребенка нет никаких контактных данных отца ребенка после развода, начиная с 2009 года.

Ответы на вопрос (2):

Можете, по вопросу составления иска- звоните.

Я не нашла письменный ответ на свой вопрос