Жалоба на страховую компанию - подделанная подпись и возможные последствия

• г. Сургут

Как нам поступить. В мае 2015 года мы застраховали своего ребенка в страховой компании от несчастного случая, ребенок занимается спортом. В сентябре попросили данную компанию выслать нам копию страховки, так как свою забыли у друзей в отпуске. Компания выслала нам копию, чуть позже нам привезли оригинал и тут мы обнаружили, что в копии в графе застрахованное лицо стоит подпись, хотя в оригинале, которая у нас на руках, данной подписи нет. Получается, что в компании подделали подпись и явно видно, что подписал документ не один и тот же человек. Подскажите, куда можно обратиться с жалобой на данную страховую компанию и что ей грозит в данном случае?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Возможно обращение в прокуратуру. Однако лучше в полицию так как усматривается наличие уголовного проступка-поделка документа.Последствия для страховой компании зависят от результатов проверки.