Проблема с трудоустройством из-за отсутствия записи об увольнении - как решить ситуацию?

• г. Москва

Официально (по документаи) фирма существует по сей день. Не работаю с июня. Запись об увольнении не сделана. На работу в связи с этим устроиться не могу. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья! По данному факту обратитесь в трудовую инспекцию или в прокуратуру.