Помогите написать объяснительную команде в общаге. Причина шум в комнате и сбор людей.

• г. Уфа

Помогите написать объяснительную коменде в общаге. Причина шум в комнате и сбор людей.

Ответы на вопрос (1):

Я, Иванов Иван Иваныч, студент 1 го курса, такого- то факультета, проживаю в комнате № 48. общежития такого-то. Со мной в комнате проживает еще 3 человека. Периодически мы готовимся к занятиям с моими соседями по комнате, а так же с однокурсниками, которые приходят ко мне в комнату. Обсуждение наших занятий, наверное и является причиной шума. О том, что мы доставляем кому-то неудобства, мне ранее не было известно, так как соседи из других комнат не жаловались. Впредь будем стараться вести себя тише. С уважением, дата подпись