Для покупки жилья, по мат капиталу на семью из четырёх человек, сколько кв м минимум должна быть жил площадь. Спасибо!

• г. Москва

Для покупки жилья, по мат капиталу на семью из четырёх человек, сколько кв м минимум должна быть жил площадь. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Общая минимальная площадь жилого помещения не установлена при покупке жилья за счет средств МСК.

вы материнским капиталом улучшаете жилье. там квадратные метры не важны.