Незапущенный отопительный сезон в Брянской области - возможен ли перерасчет за отопление?

• г. Навля

Отопительный сезон в брянской области начался с 7.10.15

Но наш дом не подключили, поставили задвижку, так как теплотрасса около дама аварийная, сейчас устраняют аварию. Можно ли за эти дни потребовать перерасчет за отопление?

Ответы на вопрос (1):

Да,надо обратиться в вашу УК для составления акта об отсутствии отопления.

На основании акта вам обязаны сделать перерасчёт за все дни отсутствия тепла