Как обжаловать судебное решение и снизить проценты по займу в размере 110 тыс.?

• г. Иваново

Здравстзвуйте, год назад брала займ в быстроденьги! Выплатить не смогла, набежали проценты и пени, пришло на днях судебное решение о выплате в размере 110 тыс! Суд был без меня! Подскажите, как обжаловать и снизить проценты! Я не выплачу такую сумму!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите исковое заявление в вышестоящий судебный орган

Ольга, если суд был без вас, то вероятно вынесено заочное решение или вынесен судебный приказ, как первое, так и второе- вы можете отменить.

Но чтообы вам помочь, необходимо смотреть судю решение- оно у вас на руках?