Отсутствие ответа на заявление о недостойном поведении полицейского - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Я обратилась в полицию с заявлением о недостойном поведении участкового полицейского. Три месяца прошло. До сих пор нет ответа на моё обращение. Что делать?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру на отделении полиции, в которое Вы обращались.