Проблемы с бизнесом - Как избежать ареста и сохранить декретные начисления?

• г. Шадринск

Открывала ИП 3 года назад для малого бизнеса, брала для родителей кредит открыли ларек продукты. Проработали 1,5 года и закрылись т.к вышел закон о запрете продажи пива и сигарет. Начали работать в минус а потом и вовсе закрылись. Кредит выплачивали пока была возможность. Сейчас я нахожусь в дикретном отпуске по беременности. Зарплату приставы ореставали. Сейча боюсь что арестуют и дикретные начисления. Подскажите как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Представьте судебному приставу справку о целевом назначении денег, тогда арест не будут накладывать