Меры против телефонного хулиганства - как защититься от оскорблений и угроз в смс от бывшего мужа?

• г. Оленегорск

Какие меры можно принять. Чтобы прекратить телефонное хулиганство? Бывший муж регулярно присылает смс на мобильный телефон с оскорблениями и угрозами.

Ответы на вопрос (1):

Включите его номер в черный список и не будете от него не получать смс ни телефонные звонки. Если сами не можете к оператору сотовой связи. С Уважением