Хотел бы поинтересоваться. Общая площадь в квартире 58.5 (трехкомнатная) у меня имеется в ней доля 1/96. сколько это в метрах.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

доля в метрах не измеряется...а так, чисто теоретически, можете определить путем деления 58.5 на 96

В метрах считать все равно не имеет смысла, т.к. такую долю никто никогда не выделит в натуральном выражении.