В свидетельстве о гос. регистрации права существует ограничение права-ипотека. Что это значит?

• г. Клин

В свидетельсиве о гос. регистрации права существует ограничение права-ипотека. Что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Это значит, что квартира находится в залоге у банка.

Спросить
Пожаловаться

В свидетельстве о государственной регистрации права, есть пункт, Существующие ограничения (обременения) права: ипотека. Подходил ли этот земельный участок под ипотеку? И что это значит?

Что значить в свидетельстве о гос. регистрации права кадастра и картографии написано существует ограничения (обременения) права: охранная зона водопровода?

В свидетельстве о госрегистрации права на квартиру в строке "существующие ограничения права" записано "ипотека в силу закона", ипотеку я выплатила полностью. Подскажите, куда обратиться, чтобы в этом документе не было ограничений. Спасибо.

Получили свидетельство на руки, покупали жилье за наличные, без ипотеки - а в свидетельстве надпись: Существующие ограничения (обременения) права: ипотека. Что это значит?

Планирую покупку квартиры по ипотеке (по ФЗ-214) в строящемся малоэтажном многоквартирном доме. В свидетельстве о государственной регистрации права застройщика указан вид права: собственность. Смущает, то что существует ограничение права: ипотека. Чем это может грозить? Что будет с построенными домами/землей если застройщик не расплатится по ипотеке?

Хочу купить земельный участок у владельца, 1135 кв.м. В свидетельстве о гос. регистрации права написано: Существующие ограничения (обременения) права: 743 кв.м - Водоохранная зона р.Полевой. Что это значит и какие риски для меня существуют? Спасибо.

В свидетельстве о государственной регистрации права. На объект права, жилой дом, в графе существующие ограничения (обременения) права: Ипотека в силу закона.

Пожалуйста объясните что это значит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что значит в свидетельсве о праве собственности существующие ограничения права ипотека, рента.

Знакомый купил квартиру в ипотеку, застройщик подал документы на регистрацию в Росреестр, дом еще не достроен.

Два документа подал застройщик от имени покупателя, первый:

Регистрация ограничений прав на объект недвижимости и обременений объекта недвижимости - это понятно.

Второй:

Регистрация и погашение сделки об ограничении (обременении) права - что это значит, могли бы подсказать? Не поймем слово погашение, ведь ипотека еще не погашена.

Пришло уведомление о проведенной государственной регистрации ограничения (обременения) права на землю и дом. что это значит? Дом и земля в ипотеке. Ипотека выплачивается вовремя. Могут ли судебные приставы провести государственную регистрацию ограничения (обременения) права на землю и дом по другим долгам. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение