Вопрос оплаты охраны на общей территории для несвязанных организаций

• г. Троицк

Я охраняю территорию на которой находится несколько организаций, они работают не совместно т.е каждый за себя, на какую зарплату они должны они мне платить?

Ответы на вопрос (1):

Которая определена в трудовом договоре. Я так понял вы считаете, что вам должны платить все три? Думаю такое врятли возможно. Не вижу нарушений трудового законодательства.