Возможность приватизации и продажи дома в Саратове, находящегося в Перми, принадлежащего троим собственникам, вопрос о том, может ли мать продать дом по доверенности

• г. Кунгур

Мой дом находиться в саратове я живу в перми дом приватизирован на троих на меня на бывшую жену и на сына может ли моя мама продать дом по доверенности?

Ответы на вопрос (1):

да, можно выдать доверенность на продажу