Обязанности и потребности материально-ответственного сотрудника в салоне-магазине дверей - необходимость использования сейфа или кассы?

• г. Калининград

Если я являюсь материально-ответственным человеком, работая в салоне-магазине входных и межкомнатных дверей, чем работодатель должен меня снабдить? Сейф? касса? Или все же ничем?

Ответы на вопрос (1):

Сигнализация на вх дверь, сейф, ежедневная сдача денег в банк.