8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Гость_31011, г. Ульяновск
Гость_31011 Россия, г. Ульяновск
08.08.2009 в 18:29
номер вопроса №833825
прочитан 36 раз

У меня такой вопрос: у меня были две условных судимости (обе закрыты, последняя в феврале 2009 года).

Трудно с трудоустройством. В поисках работы обращаюсь на разные предприятия, но, оставляя анкету, получаю отказ (работа связана с торговлей), работодатель не говорит мне причину, но я полагаю, что это связано с прошлой судимостью (драки). Мне так думается, что хоть у меня и снята судимость, но в Управлении внутренних дел есть информационный центр, где, наверное, еще меня не сняли с учета да и вряд ли будут снимать. Как мне быть в этом случае, ведь нарушаются мои конституционные права-снятая судимость продолжает где-то числиться. Как мне освободиться от этого, как исключить себя из списка нарушителей. Хочу быть свободным от всего этого и, конечно, всегда соблюдать закон. Мне 24 года.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 714 Личная консультация
    08.08.2009 19:14

    Подать заявление в ЗИЦ.

    Гость_31011 Россия, г. Ульяновск
    08.08.2009 в 19:49
    Уважаемый Денис Андреевич! Спасиюо, что вы нашли время и ответили мне на интересующий вопрос под № 833825. Ответ меня удовлетворил в полном объеме. Благодарю за квалифицированную помощь и спасибо, что вы есть. Всего вам доброго.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение