Могу ли я купить у Мамы долю в квартире на материнский капитал?1/2 доля в квартире моей дочери...

• г. Омск

Могу ли я купить у Мамы долю в квартире на материнский капитал?1/2 доля в квартире моей дочери...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,можете купить.При этом мама должна написать соглашение на отчуждение и выписаться из квартиры.