Какова минимальная официальная зарплата для получения гражданства РФ при наличии вид на жительство?

• г. Череповец

На данный момент вид на жительство рф, хотим подать документы на гражданство, какая должна быть минимальная официальная зарплата для получения гражданства рф!?

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно для получения гражданства минимального размера дохода законом не установлено

Доходы вы показываете при уведомлении проживания по РВП или ВНЖ- не менее прожиточного минимума по региону