Какие выплаты по беременности и родам я могу потерять, если меня увольняют и принимают заново в период декретного отпуска сотрудника?

• г. Уфа

Меня приняли на работу на период декретного отпуска сотрудника. Я забеременела и через 2 месяца ухожу в декретный отпуск сама. Мне предложили свободную вакансию на постоянку, но оформляют не переводом, а увольняют и принимают заново. Теряю ли я какие нибудь выплаты по беременности и родам, если меня принимают заново через увольнение?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Ничего не потеряете.