Расчет выходного пособия с нулевой зарплатой при продлении договора с сокращением на два месяца

• г. Тольятти

Меня должны сократить, но я прошу продлить со мной договор с сокращением на два месяца, я ради этого напишу заявление без содержания на срок продления, войдет ли время простоя по заявлению без содержания соответственно с нулевой зар. платой при расчете выходного пособия.

Ответы на вопрос (2):

Если вам выдали уведомление--тогда должны Вас уволить через 2 месяца, И это у Вас не простой--а отпуск без сохранения з/п--ст.128ткрф.

Вам выдали уведомление о сокращении?