8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Ответьте пожалуйста, законно ли поступило мое руководство?

Я была на больничном и когда сдала его, после этого в управлении создали комиссию и отправились допрашивать врачей, сколько я пробыла у того или иного доктора, брали у них показания, у меня. А отношение с начальником у меня сложились плохие, когда по его инициативе меня уволели незаконно, но я через 7 месяцев была восстановлена. После этого начальник вообще не дает мне спокойно работать (я работаю в службе судебных приставов-делопроизводителем). По его инициативе стали постоянные проверки именно у меня. Но когда после моего обращения к докторам в поликлинику, идут с допросом, врачи стали после этого ко мне относиться по другому. Я выросла в этом районе и мне еще не раз приходится обращаться к докторам. Но после такой проверки докторов работниками нашего управления, у меня задета моя честь и достоинство. Прошу вас ответить законно ли действие моего руководства?

Ирина, г. Омск
Ирина Россия, г. Омск
08.08.2009 в 22:21
номер вопроса №833922
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • фактически ваш руководитель выжиывает вас с вашего места и вторгается в личную жизнь, попробуйте обратиться к вышестоящему руководству с просьбой о переводе вас в другой отдел или подразделение.

    "Юридическая компания Верум"
    Фирма Россия, г. Санкт-Петербург
    "Юридическая компания Верум"
    09.08.2009 12:20
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение