Бывшая сожительница, вступившая в новый брак, решает подать на алименты - какая ответственность ожидается от отцовства?

• г. Нижний Новгород

Проживал с девушкой в гражданском браке, есть два совместных ребёнка, когда разошлись она пошла как мать одиночка и собственно ручно написала отказную от меня, а сейчас хочет подать на алименты. Она вышла замуж.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос в чём заключается?

Если хочет подать на алименты, то при подаче иска об установлении отцовства и взыскании алиментов, иск будет удовлетворён, как бы вы не сопротивлялись.

При этом

кроме обязанностей у вас возникнут и права не этих детей.

Спросить
Пожаловаться

Я мать одиночка троих детей, сейчас вышла замуж есть совместный ребенок. Муж хочет троих детей усыновить, скажите пожалуйста возможно ли это если у мужа есть судимость, в браке два года.

Жил с девушкой родился ребенок, который не был записан на меня, в графе отец пробел был, потом разошлись, она вышла замуж и дала отцовство мужа, разошлись, сейчас хочет подать на отцовство и алименты на меня.

Здравствуйте. Женщина с которой когда тро проживал введи гражданском браке хочет подать на алименты. По документам она мать одиночка. При подаче на алименты я хочу убедиться что дети мои. Как это сделать?

Прожил с девушкой 5 лет в гражданском браке. Пол года назад мы разошлись. Есть обший ребёнок (3 года). По документам всё это время она шла как мать одиночка. Сейчас ребенок остался жить со мной, но отцовство на меня она оформлять отказывается. Как мне оформить отцовство на ребёнка?

В браке не состою, есть ребенок два года, мать ребенка числиться как мать одиночка. Сейчас она хочет подать на устонов, отцовства и алименты я не против., какие у меня будут плюсы с этого.

Жил гражданским браком с девушкой родился ребенок фамилию дал свою и усыновил ребенка. Сейчас мы разошлись с гражданской супругой и она хочет подать на алименты. Вопро в том как все это будет происходить законно и вобще может ли она претендовать на алименты. Ребенок регулярно со мной.

Я находился с девушкой в гражданском браке, она родила ребенка, его оформили на меня, но через некоторое время мы разошлись, я выплачиваю алименты. Недавно она вышла замуж и просит отказаться от отцовства в пользу ее мужа и снимет с меня алименты, вопрос в том, как это все правильно оформить и куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему ребёнку 3 года алименты не подавала оформила ребёнка как мать-одиночка. На сегодняшний день мать-одиночку мне отказали замуж вышла родила второго в браке я могу подать док-ты на алименты за первого ребёнка... за ответ заранее благодарю!

Я находился в гражданском браке с девушкой, у нас родилась дочь, я установил отцовство. С мамой ребёнка мы разошлись и она вышла замуж, я плачу алименты ребёнку. Но мать ребёнка просит дать согласие на смену ребёнку фамилии и отчества. Если я откажусь от ребёнка и дам своё согласие на смену ф и о буду ли я платить алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение