Бывшая сожительница, вступившая в новый брак, решает подать на алименты - какая ответственность ожидается от отцовства?

• г. Нижний Новгород

Проживал с девушкой в гражданском браке, есть два совместных ребёнка, когда разошлись она пошла как мать одиночка и собственно ручно написала отказную от меня, а сейчас хочет подать на алименты. Она вышла замуж.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос в чём заключается?

Если хочет подать на алименты, то при подаче иска об установлении отцовства и взыскании алиментов, иск будет удовлетворён, как бы вы не сопротивлялись.

При этом

кроме обязанностей у вас возникнут и права не этих детей.