Как действовать, если откажут в присвоении инвалидности после лечения рака молочной железы?

• г. Иваново

Завтра иду на мсэ. Если откажут в инвалидности, как действовать дальше. Мне 73 года, рак молочной железы. Прошла 3 курса химиотерапии, удалили грудь, прошла 4 курс и предстоит ещё 2, а потом лечение лучевое.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если откажут, то можете обжаловать в судебном порядке.