Нужно ли страховать автомобиль по КАСКО на следующий год, если он был разбит и отказали в выплате по ст.12,8?

• г. Воронеж

Автомобиль был куплен в кредит и застрахован по КАСКО сентябре 2014 г. В октябре 2014 г произошло ДТП, автомобиль разбит. В выплате отказали по ст.12,8. Нужно ли страховать на следующий год по КАСКО если он разбит?

Ответы на вопрос (2):

Срочно взыскивайте страховку в судебном порядке,время еще есть.Обращайтесь сдокументами.

Леонид, все зависит от состояния машины : если машина по мнению страховой компании попала под полную гибель - страховать ее нет смысла - просто решается вопрос о выплате и погашении кредита. .

если же машина будет дальше эксплуатироваться - страховать надо