Как разрешить конфликт с мужем, неофициально платившим алименты, и возможность отозвать приказ о выплате

• г. Арзамас

Муж ИП. Каждый месяц неофициально приносил 10000 руб. Но последнее время, это происходит все реже. Подала на алименты. Говорит, что платить будет 3 000 максимум. Что посоветуете? Воевать не хочется) И можно ли отозвать приказ о выплате алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подавать не заявление о выдаче приказа, а иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, кратно прожиточному минимуму на детей в регионе. С ИП - вполне реально