Возможность изъятия и оформления в собственность земли для временного торгового павильона с остановкой на основании категории земель общего пользования

• г. Саратов

Администрация выделяет землю в пользование под объекты благоустройства. Планирую построить временный торговый павильон совмещенный с остановкой, категория земель общего пользования. На каких основаниях могут изъять эту землю и можно ли в дальнейшем оформить в собственность постройку лил землю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно подавать заявку на получения в аренду и с последующим выкупом земли. Вы подавали заявление?