Возможно ли уволить сотрудника с задолженностью по кредитам как за совершение преступления?
• г. Вяземский
Мне надо взять справку на работу из милиции, яиработаю в садике, что я не имею судимости, у меня задолжность по 3 кредитам выплачивпю 50%через бугалтерию по месту работы, может это считаться судимостью и имеют право меня за это уволить.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Кредиты и оплата по ним - это не судимость