Возможно ли подать иск на виновника ДТП по почте и из другого региона?

• г. Малая Вишера

Скажите пожалуйста могу ли я подать иск на виновника дтп по почте заказным письмо? Так как сумма страховых выплат на много ниже суммы независимого эксперта. Виновник дтп проживает в Саратове а я в Новгородской области. Или мне самой придётся ездить в Саратов? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Именно так, заказным письмом с уведомлением.

В.Н.